Виктория Цеквава(Тыняная)

Удаление ГЛАЗА у КОТА! ПОМОГИТЕ!!!

Недавно моей кошке удалили глаз, после вывиха, игралась и ударилась лбом об дверь.
Сначала в месте глаза была пустота, теперь там взбухла большая шишка, если на нее надавить то оттуда выходит желтоватая жидкость, а после немного кровяная капля. Мажем ей после операции тетрациклином глазным, от бактерий, и травмагелем, окологлазную область.

Но шишка не сходит, набухла сильно, выпирает ужасно. ЧТо делать? что это может быть?
Кто сталкивался с таким? может подскажете как быть?

Анастасия

опять идти к офтальмологу... А вообще лучше всего, чтобы этого не было, вставлять после удаления силиконовый протез. Вот у этого хрюнделя на левом глазу такой протез стоит... Как говорится-найдите отличие.. .

Кристина

Желтоватая жидкость это лимфа. Чтобы решить проблему - идите к ветеринару.

Же
Женечка

а чего вы ждёте???? немедленно к вету!!!! сидя здесь вы не поможете бедному животному!! !
поражаюсь такой глупостью и бездействием...

Александра

срочно к вету - там гной - надо чистить

Юлия

Тетрациклин кошкам абсолютно противопоказан! Кошку надо показать офтальмологу, после операции возможны осложнения, отеки, воспаления, которые могут распространяться на мозговые оболочки. Чем быстрее вы покажете кошку врачу - тем лучше.

Ин
Индира

НИКАКИХ мазей. ТОЛЬКО к врачу. А соц сети не помогут