Женечка Павлова

пропала зарядка газель

пропала зарядка на газели двигатель 402 на заряженном аккумуляторе стрелка стоит в белой зоне на заведенном двигатели ни чего не меняется как найти причину? на что грешить? щетки нормальные

ремень натянут как проверить генератор или реле

Eкатерина Cтепанова

Регулятор напряжения подох видимо.

Николай Вавилов

подтяни ремень

Алена Алена

возле АКБ силовые предохранители пересмотри ОЧЕНЬ внимательно бывает они отваливаются возле самой шайбы и вроде целы а зваряка оч плохая

Алёна Полещук

Отсоедини клемму минусовую на чуть повышенных оборотах, заглохнет, значит нет зарядки. Купи мультиметр, вольтметр (прибор) и измеряй напряжение. Еще ...отсоедини от реле и соедини между собой клеммы реле-регулятора и прибавь чуть-чуть газ. Если есть зарядка, то барахлит реле. Если нет-генератор... Сильно не газуй-спалишь электрооборудование..

Егор Болдырев

Тестером посмотреть напряжение на самом агрегате. Генератор на стол. Открутить обмотки от диодного моста. Тестером найти неисправный диод и поменять мост в сборе, если все целы, то регулятор. Всё зачистить и собрать. Дел на 40 минут.
.