Мария Галова

пропала зарядка на газели, вчем причина. спасибо.

Маргарита Морослина

причина только в газели.

Игорь Окулов

в генераторе, в чем еще то?

Марьяна Ова

Может щетки зависли. Может таблетка реле-регулятора сдохла. Может контактные дорожки на роторе стерлись-но это если машине от 10 лет и гена не менялся. Может замыкание межвитковое. Много еще чего. Начни с реле. Поменяй и посмотри как будет работать.

Александр Палютин

Или сделай диагностику для выявления причины или меняй все подряд пока не появится зарядка

Ел
Елена

проверь натяжение ремня привода генератора