Анютка Семенко

недавно пропала зарядка на газели

.купил генератор, та же песня. поехал к электрику... он покапался покапался... сказал купить новый жгут проводов на свет (думал на те сопли уходит пару вольт) силовой блок предохранителей и обычные предохранители... все поменял, нет изменений. в интернете покапался думал что реле зарядки мозги делает, его поменял все также. но что примечательно... завожу с утра на холодную зарядка аж на красную зону идет... потом падает., и когда включаю заднюю скорость заряд очень падает. что может быть? помогите пожалуйста?.. купил генератор, та же песня. поехал к электрику... он покапался покапался... сказал купить новый жгут проводов на свет (думал на те сопли уходит пару вольт) силовой блок предохранителей и обычные предохранители... все поменял, нет изменений. в интернете покапался думал что реле зарядки мозги делает, его поменял все также. но что примечательно... завожу с утра на холодную зарядка аж на красную зону идет... потом падает., и когда включаю заднюю скорость заряд очень падает. что может быть? помогите пожалуйста?.. купил генератор, та же песня. поехал к электрику... он покапался покапался... сказал купить новый жгут проводов на свет (думал на те сопли уходит пару вольт) силовой блок предохранителей и обычные предохранители... все поменял, нет изменений. в интернете покапался думал что реле зарядки мозги делает, его поменял все также. но что примечательно... завожу с утра на холодную зарядка аж на красную зону идет... потом падает., и когда включаю заднюю скорость заряд очень падает. что может быть? помогите пожалуйста?.. купил генератор, та же песня. поехал к электрику... он покапался покапался... сказал купить новый жгут проводов на свет (думал на те сопли уходит пару вольт) силовой блок предохранителей и обычные предохранители... все поменял, нет изменений. в интернете покапался думал что реле зарядки мозги делает, его поменял все также. но что примечательно... завожу с утра на холодную зарядка аж на красную зону идет... потом падает., и когда включаю заднюю скорость заряд очень падает. что может быть? помогите пожалуйста?

Анастасия Попивчук

Под капотом--силовые предохранители (с правой стороны моторной перегородки) ====снять весь блок и заменить! Сволочная бывает тема--портит жизнь!

Марина Комарова

эк тебя торкает. мост диодный скорей всего. при нагреве или диод пробивать начинает (вряд ли) или пропайка плохая (новый все таки)

Юлия Усачева

иши нового кулибина