Геннадий Полковников

Объясните плз каким образом помпа связана с перегревом двигателя????

как можно проверить помпу на исправность?

Стас Басик

помпа это насос разгоняющий жижу по движку

Ел
Елена

Помпа-агрегат системы охлаждения. Перегрев мотора происходит из-за отакзов агрегатов и деталей системы охлаждения.

Р.
Рафаэль .

Вот как раз она и создает циркуляцию охлаждающий жидкости через радиато и двигатель.

Ирина

у лопастей большой зазор, плохая натяжка ремня, заклинила наконец

Мстислав Лыкович

Ты что совсем представления не имеешь, как и за счёт чего работает система охлаждения. Купи, или скачай литературу, по автомобилям и тогда не будешь задавать глупых вопросов.

Ирина Горячева

Ты не в Филю пошёл..

Виктор Шнайдер

Помпа - это насос помагающий жидкости быстрее циркулировать в агрегате, И если же на приборе показывает что кипим, то это точно помпа поверь со мою это было

Виталий Старостин

Да, помпа говно из колодцев городских качает! Причем здесь ваще матор?

Иришка Ахмадулина

Помпа гоняет тосол по системе.

Константин Попов

Вопрос конечно интересный, только кто кого греет.