Татьяна

перегрев двигателя после перегрева двигателя ваз 2108, датчик не показывает температуру двигателя что с этим делать

Сергей Чернышов

Датчик не показывает температуру, показывает указатель. Поменяй в головке датчик.

Анастасия Зеленцова

абдурахмарын хазырмын

Ирина Заровная

если не ошибаюсь там стоят 2 датчика температуры, один на двигателе второй на патрубке. один тдет в блок управления, второй включает вентелятор

Эдуард Жульков

он там не поплавился?:)) )

Шутка!)) Смотри может разъём отошёл, или сам датчик накрылся.