Ал
Александр

Любить Бога!. . Любить Творца!... -это два пути или один???

1. Путь ЕДИН!. .Матф. 5,48 ...будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (Творец!!! ) Вы, вопреки Христа, не стали творцами (нищими духом, хл. насущный которых - ПРАВДА и ЗНАНИЯ.. ."Я знаю только то, что ничего не знаю... " Этим вы (на деле! ) лишили Бога Его гл. звания - Творец!! !2. Поэтому вы не познали ЗНАМЕНИЕ от Христа - ОБОЮДООСТРЫЙ меч (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ, ЗАМЫСЕЛ Творца и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия на земле!! !3. Поэтому вы не способны любить Бога и ближнего - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !4. Поэтому нет больших врагов Христа, чем вы сами: неустанно бесчестите Отца и Сына, спасли дьявола, царствию которого на земле нет конца - и провалили миссию Христа!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Bakitbek Amrakulov

Это вообще не путь

Нужно понимать а не любить

Ильгар Джабраилов

да это один путь в психушку!

Денис Рябчиков

Бог и есть Творец Путь Истина и Жизнь

Юлия Смирнова

Надо любить Единого Бога, который создал всё.

Аркадий Мешков

Это один путь, Бог это и есть творец. В Библии написано: "Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено"(Откровение4:12).