Тамара

Сестра плохо обращается с племянницей ( иногда её бьет, бесконечно кричит) Она вся зашуганная. Не даёт с ней видеться.

Евгений

в соц службу, если сестру не жалко.... а лучше поговорить с сестрой о ее поведении, открыть ей глаза. Расскажите как она выглядит со стороны, пусть обидится, если не глупая потом поймет все, и простит

Зи
Зинфира

для этого есть органы внутренних дел-этой сестре вправить мозг вполне реально и чем скорее тем лучше

Елизавета Боня

поговори с участковым, пусть он её припугнёт, что если она не прекратит издеваться над ребёнком, то её дело передадут в опеку с просьбой о лишении её родительских прав

Ма
Марина

Вам в органы опеки и попечительства с заявлением о ненадлежащем обращении с несовершеннолетней.