Леонид Зенченко

РЕБЯТ, а что нужно, чтоб получить гражданство США и жить в америке?

Вряд-Ли Это-Я

Самое простое- там родиться.

На
Настя

мозги или богатых родственников!

Нася С

Нужно не иметь любви к Родине.

Ри
Ринат

У американских юристов надо искать ответы на такие вопросы, а не на российском сайте, где 2/3 посетителей раздела "Юридическая консультация" так же далеки от права вообще, как и Вы от Марса.

Катя Манойлина

Нужно: найти сайт посольства/консульства США. И задать свой вопрос там. Как бы законодательство стран, оч отличается и знать сроки и условия всех просто не возможно

Елена ***

выиграть грин-карту (вид на жительство), поехать по обмену опытом (если студент), приглашение родственников.

Венера Палашкина

Сначала получить разрешение и въезд,

Юля Лойе

Быть человеком, в котором США остро нуждаются.