Николай

Помогите! Ломанули страничку ВКонтакте.

Теперь все время вылезает сайт-клон который просит денег на разблокировку странички. Что делать?

Что-то не дает зайти на настоящий сайт.

host-файл чист

Aleksey Uljnkin

зайти на настойщий, сменитть парол ь, ужастнуться, поздравиться програмистов

Светлана Ильющенкова

Напиши в твитерр Павлу Дурову

Алия

Да и хрен с ним, с "контактом". Когда вы уже перестанете заходить на эту и подобную дрянь.

Аленка Ефимова

Удали все бредовые проги для Контакта, очисти файл hosts, удали статические маршруты, а если всё это для тебя проблемно, зайди через анонимайзер

Болуш Кадыров

Смотри host файл .

Марина Бычкова

Проверять всё на вирусы.