Ка
Катерина

Здравствуйте хочу заняться переплетным делом. Есть вопросы ответе пожалуйста.

Я очень заинтересовался переплетным делом и хочу переплести свою первою книгу. Но вот в чем проблем: не могу найти книгу о переплетений книг да и вообще не могу найти не одной книги чтобы переплести. Пожалуйста дайте какие нибудь веб сайты где можно скачать PDF книги на разных языках на пример Польском, Немецком, Грецком. Заранее спасибо.

Евгения Белоусова

Для начала возьми толстый литературный журнал или старый учебник, обдери с него обложку и переплети. Я этим занималась. У меня был самодельный станок, материалы, нож для обрезки. Переплет книг в гугле тебе в помощь. Материалов и статей много