Ка
Катюшкин

девушка спрашивает "тебя не смущает что я маленькая? "Ей 17лет, мне 20.Почему она считает себя маленькой?

Рост 169,у меня 178

Ир
Ирина

Потому что в этом возрасте 3 года очень заметно. Вот мне 39, если женщине будет 36, как-то вроде и незаметно. Скорей всего она боится что ты будешь с ней как с ребёнком обращаться

Анастасия

Почитай УК РФ узнаеш.

Мария Романова

ну 17 лет это ребёнок по сути ещё) воспитали её так) сюси пуси, вот она и думает что маленькая, может Вы намного солиднее выглядите, чем она, и её это смущает

Katya

просто девушке нравится все БОЛЬШОЕ. Ей нравится ощущать себя маленькой в огромных лапах великана!

Яна Абашина

Почитай Уголовный Кодекс Российской Федерации! на всякий случай!

Светлана Пузицкая

маленькая, но очень злобная!

Марина Смирнова

не читай кодекс, Там "с лицами не достигшими шестнадцатилетнего возраста", а про изнасилование на тебя и семидесятилетний дед заявить может, тут уж не угадаешь в каком случае отягчающие обстоятельства наиболее отягчающи!
Просто ОНА ТАК ХОЧЕТ! И не может сдержаться - выдает себя, говоря тебе об этом. И это ведь, хорошо - ты знаешь как ей хочется чтобы ты к ней относился. Других-хрен пойми что им надо, а у тебя всё как на ладоне. Не разочаровывай ее - тебе что, трудно?