Irina Gavrilova

бля хреново на душе подскажите

есть кто может подсказать кроме того что бросить надо .. дело в том что дружил с девушкой вроде полюбили друг мы на большом расстоянии живем вот приезжала были вместе вот потом выеснилась что есть парень у неё теперь она говорит что не любит не хочет быть со мной есть шанс вернуть?

ну дело в том что он у неё давно еще раньше меня он причем из неотдаленых мест и ему еще 4 года там быть просто приезжала было вро де все хорошо потом когда я поговорил с тем человеком вот она уехала обещала приехать за неделю как ехать ко мне сказала тип не люблю и не вижу будущего, вот хотя возможно сказала приедет еще

Анна Шаповалова

Шансов нет. Полюбила другого - смирись.

Александр Лавриченко

на большом расстоянии живете - КАКИЕ УЖ ТУТ ПЕРСПЕКТИВЫ?? ?
между двумя хорошими, но один рядом (может даже и чуть похуже) , а другой далеко.... хм... сложно догадаться кого ж она выберет!!!!

Наталия Честнова

если она говорит что не хочет быть с тобой, то это скорее всего правда, вернуть бывшую очень трудно (почти не возможно) . раз находитесь на большом расстоянии, то шансов у тебя почти нет. смирись.

Юлия Ягодкина

а вы не думали, что наличие парня-это всего лишь вымысел и не желение быть с вами??? ?
Я не думаю, что она бы поехала к вам, у вас все было хорошо и потом бац и вдруг парень!! ! что за бред!! ! Парень либо есть, либо его не... он либо нужен, либо нет!! ! в даном случае, не нужны вы ей и это факт!! !
Так что новая встреча и знакомство-лучшее решение! ! удачи!!!

Людмила Бароненкова

За любовь надо бороться, если она имеет место быть!