Александра Павлова

разве это справедливо. ответьте пожалуйста??

почему я стараюсь делать для своих друзей все что возможно в моих силах, а как я прошу помощи все отвечают отказом разве это справедливо???

Андрей Аркадьев

да ...вы сами таких друзей выбрали

Наталья Шаброва

Попробуй отказывать))

Андрей Игнатов

это не друзья!

Lion

поздравляю... умеешь выбирать! а теперь серьёзно.. .
====================================
ну во -первых они тебя не просят делать для них что-то... и если ты делаешь то это от души и не надо ждать и выбивать отдачу или не делай тогда

Марина Абакумова

Не парься по этому поводу, вернется бумерангом им, лучше позвони мне обсудим все.. .

Наталья Выборнова

о какой справедливости вообще идет речь? в наше время абсолютно нет справедливости. забейте на это все, это типичное поведение жалких людишек.. . просто тихонько сделайте выводы и надейтесь только на себя...

Ольга Яблокова

И Вы считаете таких людей друзьями? Вас просто используют, причем Вы сами им позволили это сделать.

*** Тимур ***

это конечно не справедливо! сейчас осталось очень мало преданных друзей, мир жесток!