Ольга Серебряникова

Ответьте мне пожалуйста !!!

Ответьте мне пожалуйста, мой любимый парень смотрит частенько сайты проституток. Какая должна быть моя реакция ???
Обидно до слёз... Говорит просто так смотрит... Я думаю, что кого-то хочет снять... Ваше мнение ..?

Анастасия Комарова

Сколько вашему парню лет? У него, похоже гормоны играют и мозгов еще нет, раз не сумел скрыть от вас. Да к тому же еще и "говорит! ", что смотрит.. . Да, "просто так", верьте ему.. . )) Было бы ему вас достаточно, не смотрел бы.

Мария Максимова

Это же как надо не уважать своего партнера, чтобы при нем смотреть такие вещи? Я не ханжа. Вместе - что угодно. Но так, как это у вас происходит.. .

Вот скажите, если вам не нравятся дизельные двигатели, вы будете их с упорством маньяка рассматривать? Я ответила на ваш вопрос?

Звоните в секс-службу. Общайтесь с парнями. Другу своему скажите, что это просто.. . для общения. А так они на фиг не нужны.

Bakitbek Amrakulov

Это значит, что ему на тебя наплевать.

Надежда Федоркина

ну... все должно быть уравновешено... проявите интерес к сайтам противоположного толка...

Ольга Егорова

Это неуважение к тебе, конечно будет обидно, ты давай бросай его скорее, потому что это только начало, потом будет ещё больнее, по своему опыту говорю, после такого я вскоре узнала что он общается с другой, были истерики, боль, слёзы, даже с сердцем проблемы начались из за этого, щас как то смирилась, я понимаю, что любишь и готова всё терпеть, но это погубит тебя, поставь его перед выбором ты или эти бл*ди

Nihao Nihao

Сочувствую вам. У меня подруга была в похожей ситуации. сначала она стала замечать, что он смотрит парнушку и проституток, потом появились странные имена в телефоне, а после застукала с одной из этих самых бл*й. Так что делайте выводы.

Евгения

Начни смотреть мужиков. С. посмотришь реакцию и делай выводы

Олег Бекренев

Он просто ещё не вырос. Я бы при нём специально рассматривала красивых парней, тогда поймёт как это неприятно. Я всегда делаю тоже самое, что и парень. Поверь - так быстро все эти проблемы решаются. Так и говорю - у нас в стране равноправие, раз можно тебе, значит и мне можно. Как они этого не любят, им нечего в своё оправдание сказать. Бывшего 2 раза поймала на том, что при мне засмотрелся на другую - с этого момента я специально при нем говорила - смотри какая классная тачка! Смотри какой симпотный парень, а какие классные титьки у девчонки. Он настолько был в шоке, что не знал как реагировать, но больше при мне ни на кого не засматривался - понял, как это противно.

Катя Вотчал

Не переживай, парни так устроены, на всех смотрят.

Евгений

посмотрите вместе, посоветуйте девушку. потом предложите поискать мальчика для вас.

Сергей Бузин

Реакция? Подошла, как надавала ему лещей! И провода из компа повыдергивай.. . Ибо нех*й =))))

Эльмира Асаналиева

когда-нибудь точно снимет

Екатерина Сайганова

Потому и смотрит, что вы перестали быть ему интересны. Уходите от него, да поскорее!

Елена Рогова

вот негодяй: з

Анжелика Карягина

Иринка бросай его нафик, полюбишь другого нормального.. Это не нормально, ладно бы порнушку смотрел, я понимаю, полезно.. Бросай и не ной..

Таня Винокурова

Тогда не ясно почему он до сих пор-любимый?

Ильсия

Присмотри себе реального парня, с невывернутыми мозгами наизнанку. А ему пендаля волшебного!

Алексей Тарасов

...пусть смотрит... просто он мужчина-гормонов много... не обращай внимания-он же с тобой...

Елена

В башку к нему не залезешь, а суть-то не очень хорошая.... Лично я вообще не знаю о таких сайтах.... И смысла не вижу.. . -денег никогда не бывает так много, чтобы еще и за секс платить....

Юл
Юлия

будь я на твоем месте заказал бы ему проститутку и ушел бы в закат...

Шахбанова Мугинка

ты ему нужна лишь для sex. и это скоро пройдёт.
ну не удовлетворяешь ты его, смирись.
дело не в тебе, а в его высоком внутреннем уровне разврата.
изнутри этот разврат вырвется наружу 100%, вопрос времени.. .
приготовся заранее, развод неизбежен. факт.

...жаль, но среди мужчин таких нынче много. ибо интернэт - зло (шлюхи
\порно\педафилия\разврат\разврат\разврат...

Денис Максимов

Ему видимо не хватает раскрепощенности в сексе. Попробуйте с ним поговорить на тему секса. Что бы он хотел попробовать. Одевайте эротическое белье, станцуйте ему стриптиз, играйте с ним, как девушка легкого поведения. Ему не хватает именно этой легкости в отношениях. Ему не нужна жена-надсмотрщик. Он наверно ещё очень молод и ему интересны девушки во всех ракурсах. Многие парни любят просто попялиться на полуобнаженных девиц. Ну нравится им смотреть. Так покажите ему себя.
Если же вам это слишком претит, то не надо насиловать себя и скажите ему откровенно: Мне не нравится, когда ты при мне смотришь проституток, как будто я ничего для тебя не значу. Если он дорожит вами, то у него хватит ума хотя бы не смотреть на них при вас. А если нет, то пусть смотрит, значит не нагулялся ещё и вам к нему в очередь стоять не стоит. Пусть лучше за вами бегают.

Ланда Плиева

вы правильно думаете

Дмитрий Лаврентьев

забей его разум всякими делами чтоб и думать даже об этом

Lo
Lolitta

Недоумок.

Юлия Фалеева

балуется просто, не принимайте в серьёз,

Наталия Боклаженко

Да пусть смотрит, по телевидению не меньше всего, что, с завязанными глазами теперь? Насмотрится, да на вас отыграется.

Александра Журавлева

ненормальный какой-то... он вас не ценит... он вам никто, ищите другого

Baxtiyor Sadullaev

Не обращай внимания)

Михаил Мангибаев

А зачем ему проститутка, если у него есть ты, такая прекрасная и неповторимая.

Ольга Булатова

это к дождю)))

Оксана Суворова

Пусть смотрит... если ему так нравиться то пусть их и трахает.

Ирина Корниенко

Заинтересовать его в плане секса. улучшить разнообразить секс. Может тогда ему будет не до этого.

Елена Пушкина

ну может он так чисто ради любопытства ...нужно же как то время в инете проводить )) мой вон порнуху смотрит ...Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало)))

Дарья

У него денег не хватит

Мэри ***

ну если у вас не было, то может и хочет пойти налево, ну а может просто смотрит, мало ли, что у него в уме

Katya

Неправильно это... ещё нехорошо то, что на этих сайтах вирусов, как блох на шарике...

Елена Андрианова

Конечно. Может быть у него пока это просто фантазии, а может быть ему просто нужны не отношения, а так.... когда без обязательств, ухаживаний, внимания и так далее. Просто когда каждый знает и свою роль, и своё место. В таком случае он должен был "на берегу" сказать, что ему нужно. Может и говорил, но Вы как это свойственно женщинам пропустили мимо ушей и не придали значения. Попробуйте вспомнить.

Алексей Фильштинский

Если смотрит при тебе, т. е. не стесняясь, что ты это видишь это очень плохо. Он не ценит тебя и твои чувства. Что тебе делать. Не закатывать истерик. Просто сказать, что тебе это не нравится. Что именно не нравится? не нравится его увлечение, видеть тебе что он смотрит. Объясни. Если он и дальше будет так поступать, то лучше расстаться.

Евгений Пяткин

весна на улице - может эмоций не хватает..)

Т. A.

Не глупите!

Владимир Веретенников

Ему не хватает разнообразия, в ваших отношениях.

Аня Алексеева

Скажи, чтоб при тебе не смотрел, что тебе это не приемлемо.

Ri

а может и правда просто смотрит!.. если бы хотел снять, он бы вам открыто это так бы не говорил!).. он бы срывал это, во-первых.. а раз так перед Вами смотрит, не скрывая, то значит ПРОСТО смотрит, как порнофильм, например. Главное, чтобы он себе в реальной жизни параллельно Вам другую девушку не нашел и не изменил, а то что смотрит сайты-это такое далекое и для него вряд ли доступное.. Вы за ним лучше в реальной жизни наблюдайте и за его окружением, особенно женским, а не за тем, на кого он в интернете смотрит!

Марина Варбанская

не не снять, он вас такой хочет видеть в постеле, в чулках и раскрепощенной и с красной помадой, реализуйте его фантазии

Мария Афанасьева

бросай этого изменщика