Мээрим

Пожалуйста, ответьте...

Расстались с парнем, он сказал, что устал от отношений и хочет побыть пока что один... я не могу без него.. что мне делать в такой ситуации? я не знаю что мне делать.. мне очень плохо..

Людмила Черпалина

Так говорят когда всё! Все перемелется и будет лучше.

Мария Романова

Раз хочет побыть один пусть побудет, может он не хочет отношений с вами.

Оксана Гаврилюк

может быть дело совсем в другом?! постарайся пока ему не надоедать, пусть времени чуть-чуть пройдёт. если любит искренне вернётся!

Денис Фокин

Когда так говорят, это значит, что человек просто не хочет с тобой продолжать отошения! Главное для тебя-показать ему, что можешь и без него хорошо прожить! Не плачься ему, просто живи! Радуйся так, как никогда не радовалась, ходи гулять, можешь даже завести себе парня (для виду)! Тогда он сможет увидить, какая ты замечательная и захочет вернуться