Александр Подковыров

Помогите. Упрекаю парня его прошлыми отношениями. Знаю что это не правильно, но всё равно...

Мы спарнем встречаемся год, но у нас всё серёзно. Мы живём вместе. Он знакомил меня с родителями и остальными родственниками, знаком с моими. Два года назад он встречался 6 месяцев с девушкой, она его бросила. Ему было тяжело. Мне постоянно снится, что они мирятся. Я постоянно думаю, что он к ней лучше относился. Хотя я знаю, что его мама была против этой девушки, знаю, что она изменяла ему очень, сама видела. Он не знакомил её с родителями. Я постоянно упрекаю ему этими отношениями. Хотя знаю, что это не правильно. Я тоже встречалась с мужчиной 2 с половиной года. У меня тоже есть прошлое. Я всё понимаю, но ничего не могу сделать. Я не могу перестать думать об этом. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Nastena

лучше не напоминать ему об этом.. . а то он и правда начнет думать о своей бывшей, а по поводу ваших мыслей.. . осторожней.. . мысль материальна!!!! живите настоящим!

Евгения

так у вас все серьезно или вы живете вместе
жить вместе вне брака это несерьезные отношения а легкомысленные 🙂

а ему твои бывшие не сняться случайно?

Lo
Lolitta

Лучше отпустить прошлое и не упрекать вашего парня. Не стоит рыть могилу собственным отношениям с ним. С Новым годом! Удачи!

Кравченко

Если Вы будете так продолжать не к чему хорошему это не приведет.
Отпустите прошлое.
Я думаю, Вы хотите, чтобы Ваш молодой человек так думал : Вот она о бывшем думает, что мне делать и в тайне логти кусал?
Поставьте себе такую цель... цель быть лучше той девушке во всем (для самой себя) -быть красивее, стройнее, приятнее, общительнее, веселее, чем она.