Александр

После отношений, пустота внутри, ледяное сердце, как сделать чтобы это всё прошло, что вообще посоветуете???

Ол
Оленька

познакомиться с другой естественно чпокнуть, но для начала нахерачиться ) по любому поможет

Ва
Валидол

Ну ты даешь, зачем голову забивать отношениями? Это женщины ещё могут голову забивать, а ты увлекся этим делом и стал неинтересен.

Антон

Найти того, кто его согреет...

Яна

начать отношения с симпатизирующей знакомой или подругой а там глядишь и забудешь про пустоту в душе а может просто разнообразить свою жизнь не зацикливаться на прошлом