Артур Саркисов

у меня после всех отношений пустота внутри появилась интереса не какого нету вообще к девушкам что это? пройдет?

Татьяна

все проходит....)

Гена

Конечно, ты ж молодой

Ольга Мамышева

однозначно и скоро!)))))))

Анатолий

это переедание. как проголодаешься аппетит сам появится

Антон Винокуров

Да ты чего, конечно, пройдет.

Александр Зубряков

да про пустоту в точку, пройдет через недельки 2, по се знаю)

Павел

Просто, вы стали на ступень взросления, и это дает вам возможность здраво взвешивать ваше общение. Просто вам необходимо время, понять это, и очень скоро, вы найдете такого человека, которые будет понимать вас, будут общие интересы, взгляды на многие вещи.

Елена Малышко

бывает по разному... но говорят что пройдет

Таня

смотря после каких " отношений". если имеются " отношения " с девушками, как с женщинами, если был часто секс без души, то вполне возможно, что сейчас появилась внутри тебя некая пустота. это как переел чего-то слишком много, а потом не хочется. должно пройти время, все утрястись, в девушке ищи родственную душу, а потом секс. если я ошиблась в выводах, прости.