Алексей Кондрашов

вопрос внутри. почему когда вспоминая прошлые отношения словно "лезвием по сердцу" ?как забыть?

Марина Аникина

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.

Виктор Семилетов

многие проходят через это влюбляются безумно, планируют совместную жизнь с этим человеком, но вдруг он уходит или предает нас, нам очень больно и мы печалимся грустим и непонимаем почему так именно со мной произошло... .
я думаю это испытание для каждого челровека закалка мы берем с прошлого опыт,
по вашим глазам я вижу печаль но я вижу нечто большее вы умеете любить а это сильная штука! не позволяйте прошлым уничтожить любовь.
скажу честно у меня также было как у вас я больше года немог забыть первую любовь.... но сейчас я имею ссупер девушку я ее очень люблю, и я счастлив.
как я это сделалллл, просто решил для себя, пора забыть, забыть все прошлое простить и жить дальше!!!! и неповерите спустя 3 дня после моего решения появилась она моя любовь!
Уверен будет у вас все замечательно верьте в себя и Бога! храни Вас ангел

Алексей Мирсаетов

Значит ИЗ СЕРДЦА еще не ушло! Вернее Вы не отпускаете!!!! Надо простить и отпустить!!!! даже очень надо!!!! Можно даже в церкви свечу за здравие поставить ...Ничего со временем боль пройдет! Потом будет даже смешно!!!! Представьте когда Земля взорвется и Вселенная схлопнется - все это будт ТАКООООЙ мелочью.... просто херней!!!!: -)))) выше нос! У всех есть прошлое... так что ж теперь - обс_раться и нежить????

Aleksey Kiselev

Никак не забудешь... остается только смириться... и стараться как можно реже об этом думать....

Екатерина Зеленова

Стараться не думать об этом.

Наташа Румянцева

это бесполезно ты никак не забудешь, вопрос только в том на сколько часто и болезненно ты будешь вспоминать со временем.
попробуй направить свою боль в нужное русло, может откроются какие-то новые таланты в тебе. . пиши музыку, картины пиши, если ты не творческая натура, то углубись в спорт, посвяти себя во что-то новое и попробуй заполнить дыру в себе. в противном случае будешь постоянно думать думать думать о ней пока с ума е сойдешь начнешь пить или еще что и приведет это к хреновому исходу

Евгений Зарубин

не вспоминай