Ин
Инесска

почему когда вспоминая себя в прошлом по кусочкам (прошлые воплощения) и вспоминая допустим плохие и может быть какие-то

страшные и очень неприятные поступки в прошлом становится как-то стыдно и не по себе сейчас в нынешнем воплощении, но и в то же время все - равно как-то притягательны они. как это понять? и почему они неприятны в этом воплощении, хотя в в каком-то прошлом воплощении они были приемлемы?

Иван Ярыгин

Шучу, а может и нет (?) Потому, что потихоньку растёт и просыпается вместе с осознанностью и совесть у Вашего Королевского Величества. Радостных и счастливых успехов Вам, Ваша Светлость! Неприятны, потому что душа уже осознала свои прошлые неверные действия и вынесла им точные определения перед входом в новое воплощение. Именно такой опыт позволяет теперь держать себя в осознанных человеческих рамках. Совесть нам может точно подсказывать, а как бы в таком случае поступил сам Бог.