Настенька Бурсикова

Каким образом проверяется подлинность воспоминаний прошлых воплощений?

Я хочу быть полностью уверенна в том, что пришедшие воспоминания действительно мои. Спасибо.

Зевс один из Богов, а почему сразу так однобоко и лишь бы сказать, пусть и невпопад?

P.S. Мне никто ничего не чирикал. Просто пришли образы. Я хочу их проверить. В этом нет ничего плохого. Было бы плохо, если бы я тут же сразу принимала на веру.

С. Т.

Умная девочка! В магии есть два способа отличить глюк от реальности. Генератор глюков -вишудха. Если тээска там, то сам чёрт не разберёт ху есть ху. Можно нырнуть вниз. Ниже аназаты. Ощущения быть глюком не могут. Если они есть, то это не глюк. Можно подпрыгнуть вверх. На аджну. Там глюки просто не водятся. На что у тебя энергии и умения хватит, тем и проверяй