Анастасия Шацких

Поч. не могу добавить кредитную карту в гугле? приходит смс от киви валет, что не хватает 30 рублей, разве доб. кр. платно?

спасибо

Вера Панакшина

Там используется стандартная процедура верификации карты, для проверки ее подлинности, а также Вашего владения ей.

Блокируется какая-то минимальная сумма (в данном случае порядка 30 р. ) - и после этого нужно подтвердить списание (либо через смс-информирование банка, либо - назвать точную сумму, которая была списана, с точностью до копейки - например, 29.15). Через несколько дней деньги будут возвращены на карту.

Карту с нулевым балансом привязывать НЕЛЬЗЯ.