Макс

Сталинисты, а смотрели ли вы фильм "Любовь с привилегиями" с Вячеславом Тихоновым? И что-тоже скажете, это ложь?

http://my-hit.ru/film/17478/online

Ярослав Филиппов

Как известно, при Сталине, не смотря на войны и революции, в СССР был беспримерный прирост населения:
1927 год- 148,7 млн.
1952 год- 197,6 млн.
В России-
1926 год - 93 млн.
1952 год- 107 млн.
Сейчас при демократах:
1990 год - 150 млн.
2010 год -140 млн.
Русские вымирают. Интенсивность потерь населения в "ельцинскую" эпоху было в 5-13 раз выше, чем при Сталине. Никаких аномалий демографического развития страны в период "жутких репрессий" 1937-1939 гг. не было. Репрессии, вопреки распространенному мнению, не были "массовыми": они затронули, главным образом, тонкий слой партийной, управленческой и хозяйственной элиты, по большей части такой же агрессивно-алчной, жестокой и безнравственной, как и нынешняя

Suv And

иожет ты еще Свинадзе с Каневскими предложишь послушать?

К2
Кирилл 222

во первых, ты сам сталинист
во ворых, как сталинист мог бы и свое мнение изложить

Елена Румянцева

Спасибо, что напомнили. Хороший фильм.

Почему не правда?. Правда. Вот только напомню, что при Сталине была в частности борьба между средним звеном партии, которое развязало репрессии что бы доказать свою нужность и высшим.

Среднее победило, и привело Хрущева к власти. Так что этот фильм как раз отображает среднее звено.

Cdtnkfyj Gfmhv

"На мою могилу, за деяние во спасение Руси будет вылито много грязи" - это исполняется. Сталин знал кто главные враги нашей Родины, а они хитрые суки ну и быдло ведётся быстро на лохотронах....

Ольга Смирнова

Художественный фильм-всегда вымысел автора.) Тем более в рашке, где за пятак в церкви дурной ветер пустят.)

Ал
Александра

Это фильм, не более))

Vitaliy Petrenko

за единику извиняюсь..