Елена Герман

Как отрегулировать стеклопакет чтобы небыло щелей. Желательно пошагово

Ai
Aika

Створка регулируется в двух местах: Нижняя петля (Два положения Вверх, низ и Вправо, Влево) И Второе место На верху с торца при открытой створке. А также можно регулировать силу прижатия створки к раме с помощи эксцентриков на торцевых сторонах створки.

Александр Четверов

Кто то сэкономил на монтаже или не качественная сборка что гадать, где щели фото в студию?