Константин Воробьёв

Почему во время длительных, одиночных поездок на автомобиле не рекомендуют в нём же ночевать?

Dmitry Voodoo

Ночевать можно, но холодно. Чтобы было теплее переведи выхлопную систему в салон и заведи двигатель, тогда будет и тепло, и уснешь быстро.. . И надолго.

Ал
Алена

в нем не выспешься

Олеся Сизова

Кто такое говорит ???Впервые слышу.

Алена ***

бред какой то.. . постоянно в машине сплю..

Гарик Кобрава

дальнобои месяцами в машине живут.

Игорь Митрофанов

ну смена обстановки+ спального места кк такгого нет (в л/а)

Ольга

Это чтоб медведь не укусил за яйца!!!!

Eduardu Pueero

Чтобы не обворовали надо спать на стоянках с охраной. Если нет возхможности в мотель заехать, ночую в машине. Кровать есть))

ОК
Оксана Карцева

впервые слышу, наоборот водителю всегда говорят лучше выедите с трассы проспите немного если клюете и проспавшись езжайте далее.