Чиж К.

Уважаемые МаГи и МаХи. На сколько процентов% вы уверены, что ILLUMINATI используют техники НЛП и генераторы?

Артём Лапковский

мне как то фиолетово на иллюминатов, а НЛП - это нормальная тема, основанная на естественных процессах психики мозга, как строевой марш у военных-левой-правой.
это тусклые умы впадают в панику при аббревиатуре НЛП
нормальные сообщества используют все. что эффективно, а генераторы и правительство использует, вы просто не ощущаете и не видите их хотя бы на некоторых телевышках и трансляторах моб связи