Медер Учбаев

Подскажите, где в Москве можно качественно и недорого покрыть кузов и стекла автомобиля защитным НАНО-составом.

Иляна Селезнева

Идешь в сетевой магазь запчастей, покупаешь для кузова полироль а для стекол и зеркал наносалфетку. Моешь авто, оно высыхает и наносишь все по инструкции, которая там прописана. Элементарно, Ватсон. И не думай что ты один раз покрыл этим составом и все. На 3-4 мойки хватит, как и любой другой полироли. А потом заново. Вечные, к сожалению, только долги бывают)))