Анна Коржевская

Кто-то наносил жидкое стекло на кузов автомобиля? Есть визуальный зеркальный эффект?

Сергей Кузнецов

жидкое стекло вобще то это обыкновенный бумажный клей (канцелярский)

Екатерина

Блестит больше, как буд то полипов плачь только, что со временем по тускнело не много, но отталкивающего эффекта меньше не стало, грязь сама отскакивает!

Шерали Мингтураев

эффект есть. Смотрится как свеже выкрашенный авто ну или как новый. Максимальный эффект достигается в совокупности с предварительной абразивной полировкой. Тогда как зеркало. Хватает эффекта покрытия примерно месяцев на 8-10 в зависимости от условий эксплуатации. Могу сделать если в Москве

Алла Смирнова

Я не в курсе современной авто-моды, но ...
кто тебе такое посоветовал ?
Скажу одно если нанести на стекло "жидкое стекло" или силикатный клей, что одно и то же, то следы от него ты уже никак не удалишь ...
По моему это короткий путь испортить внешний вид автомобиля ...

А=
Алена =)

Кузовной ремонт обработанного жидким стеклом автомобиля стоит гораздо дороже!

Алексей

euro-liquid-glass.hit-towari.ru/ здесь все описано