Владислав Kaban

можно ли на кузов наносить винил? не карается ли это законом?

Lib For

карается ржавчиной

Саша

Законм могут покарать только при изменении цвета авто...

Каменный Лев

законом - нет! но внешний вид авто потеряет, наклеят всё равно плохо с воздухом ,! да и хрень это полная! машина должна быть машиной !!

A Sh

Клеить можно, причем спокойно. Сам клеил крышу, ничего никто не придрался. И наклеил, кстати, без воздуха, при учете, что первый раз клеил. Если бояться, что авто потеряет красоту, вопрос в другом что клеить - наклейки спарко или красивый, красочный винил со смыслом?