Евгений

Расскажите о растении "сага". В гугле не нахожу, есть только несколько фток на иностранных сайтах.

Вчера задавала вопрос по этому поводу. Нашла семечко в чае. Определила, что это некая сага. А что это и для чего? И можно ли его прорастить???? Очень интересно!!!!

http://otvet.mail.ru/question/84405984/

не отсылайте на википедию, там нет

Valeryi Vidmanov

Про сагу ничего не слышала. Есть саго, но это не семечки, а сердцевина саговой пальмы, выдолбленная из ствола, высушенная и измельченная. Вы пишете, что "определили"- а как?

Marishka

Поищите ,,саго,,