Людмила Брановец

Как правильно украсит аквариум на 100 литров? где должны быть растения, где декорации, расскажите секреты

Сергей Бахромкин

Чем естественней аквариум тем красивей

Александра Мирошникова

Форум aqa.ru, раздел "акваскейп" - там люди все подробно разобрано. Мой Вам совет - отказаться от искусственных декораций, использовать только натуральные материалы (растения, камни, коряги)

Юрий Ледяев

Вот Вам образцы травников а декорации это уже так как нравится именно Вам. Включайте фантазию и творите. Аквариум чем и хорош что можно сделать что то индивидуальное не похожее как у других.