Ан
Антон

Какой государственный орган уполномоченн в области охраны окружающей в настоящий момент?

Вбиваю в поиске, а мно только Постановление правительства, где все размыто.... А как точно называется данная организация? Для диплома надо!

Олег Мягков

Росприроднадзор

Анечка

Прокуратура, кто заплатит тому и можно в тундре нефть добывать

Александр Лушников

Конкретно Экологическая прокуратура....вот, ссылка, изучай... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]