Armine Movsisyan

Есть ли у простого парня стать великим оратором?

Наталья Нагорная

парень должен сначала писать научиться и выражать мысли! перечитай вопрос свой и начинай работать над ошибками.

Игорь Тарасов

Вспомните Гитлера - конечно, есть!

Роман Распопин

"Никакая другая способность, которой может обладать человек, не даст ему возможности с такой быстротой сделать карьеру и добиться признания, как способность хорошо говорить". Главное - проявлять интерес и постоянно развиваться в этом направлении.