Алеся Юрданова

Человек должен почувствовать, что он ничтожество? Чтобы стать великим)

Василий Винокуров

не только и точно! человек становится - когда переживет - да и не только переживет-а когда перестанит злиться обижаться горевать отчаиваться.... когда человек себя отпустит-потеряет злость-все он хороший-а когда он объясняет людям-что ну вот так=и они понимают-вот он и станит великим!

Александр

Необязательно.

Сергей Кузнецов

Человек должен осознать что он грешен. Осознав это, человек должен перестать грешить и тогда возможно он станет великим,
в хорошем смысле этого слова человеком.

Ел
Елена

чтобы стать рабом.