Евгений Станов

Чем отличается формальный лидер от не формального лидера?

Azamat Mamedov

формальный назначается, например староста или начальник, неформального избирает группа, одна группа может иметь одного формального и несколько не формальных лидеров.

Антон

вот лидер неформальной молодежи слышал, а вот лидер формальной молодежи нет... но где то истина рядом...

Ольга Фомина

неформальные-лидер не узаконенный документами+

Анна Самохвалова

серый кординал это не формальный лидер, у него больше власти, эта власть реальна.