Фаина Эдильбаева

почему имперка является символом нацистов, если в состав Российской империи входили СевКавказ, Закавказье, Казахстан и др.?

почему имперка является символом нацистов, если в состав Российской империи входили Северный Кавказ, с XIX века, Закавказье, Казахстан, Средняя Азия и др.?

Ульяна

Вы путаете понятия. Нацисты и националисты - это совсем разные политические движения.

Игорек Антонов

Оля, погладить тебя по головке мало!) ) Золотце растёт))

Ел
Елена

оля, иди на сайт знакомств.. молодая красивая, зачем лезеш туда где ничего не понимаеш

Лариса Казбекова

Хто яляется? Учите историю мадам и будете хоть чуть-чуть в курсе кто, когда и как входил в т. н. "имперку" и на каких условиях...

Анна Миклина

Интересно, в каком классе вы почерпнули такие знания?)))