Ро
Ромка

В каких годах происходят события эпопеи фильма Звездных Воин, Star Wars?

В каком тысячелетии?

Гороскоп и знаки зодиака [ссылка появится после проверки модератором]

Свободный клуб (клуб свободных людей) . [ссылка появится после проверки модератором]

Сайт посвящённый Майклу Джексону. [ссылка появится после проверки модератором]

Николь Шерзингер, Nicole Scherzinger. [ссылка появится после проверки модератором]

Реклама и заработок в интеренте [ссылка появится после проверки модератором]

Мир Simcity [ссылка появится после проверки модератором]

Кулинарный портал [ссылка появится после проверки модератором]

Просьба писать ответы с толком с логическим смыслом!
Не надо всякой аллегорической чуши.

ЕЩЁ РАЗ, НЕ ПИШИТЕ ПОСТОРОННИЕ, ПУСТЫЕ ОТВЕТЫ. НУЖЕН ОТВЕТ С ЦИФРОВЫМ ЗНАКОМ!

БУДУ СЧИТАТЬ НАРУШЕНИЕМ УСЛОВИЕМ ВОПРОСА ЕСЛИ ОТВЕТЫ БУДУТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПУНКТАМИ ДОПОЛНЕНИЯ. ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Можно отвечать по несколько раз, только с разными вариантами.

НУЖНО МНОГО ОТВЕТОВ, интересны ваши мнения. Но не забывайте про пункты в дополнениях.

Гороскоп и знаки зодиака goroskop.3dn.ru

Свободный клуб (клуб свободных людей) . freeclub.do.am

Сайт посвящённый Майклу Джексону. mjworld.ucoz.ru

Николь Шерзингер, Nicole Scherzinger. scherzinger.do.am

Мир Simcity simcity.3dn.ru

Кулинарный портал cook.3dn.ru

Елена Дьяченко

Как и всё в фантастике...

Юлия

Судя по антуражу, они не слишком далеко от нас ушли. Можно предположить, что в нашем тысячелетии.

Иван Сараев

ОДНАЖДЫ в далекой далекой галактике...

Светлана Дзуцева

это абстрактное время.. фантастика

Лариса Колесник

http://ru.wikipedia.org/wiki//Хронология_«Звёздных_войн» . Насколько я понял, вы хотели поспамить немного, спросив что попало. Я рад, что это у вас не вышло

Елена Тимошина

В 32562311 до нашей эры. в галактике Андромеда, или в Млечном пути.

Максим

В 461 году до н. э.)) )

Почему? Потому что в начале каждого фильма пишут "давным-давно... " А в моём понимании "давным-давно" - это именно 461 год до н. э. и ни годом раньше!)))))))))))))

Дмитрий Кабанов

абстрактное время - .-условное - .а далекой галактике! с чего вы взяли что это наша галактика наша земля и наше время? это фантастика! читай книжки !

Урмат Исаков

Давным-давно, в далёкой, далёкой Галактике...

Александр

В 3010 - 3070 годах.

Ве
Вероника

в будующем

Эльдар

в каких ГОДАХ? LoL

))
))))) )))))

Ни в каких. Это вне времени.

Александр Некрасов

В книгах в основном пишут какое-либо числовое значение года (например, 3000) и затем добавление одной из комбинаций из трех букв (ДБЯ или ПБЯ). Так вот, эти буквы обозначают - событие происходило До Битвы при Явине, или же После Битвы при Явине. В итоге мы получаем "Это происходило в 3000 ДБЯ", то есть 3000 год до битвы при Явине!
Кто не в курсе, то битва при Явине - это уничтожение первой Звезды Смерти (конец 4 эпизода). То есть первая Звезда смерти уничтожена в 0 БЯ, а сражение повстанцев против имперских шагоходов на Хоте (5 эпизод) было в 3 ПБЯ

Василий Брюхачев

Получается, пока в нашей галактике Древний Рим разрастался за счёт других земель, в другой джедаи уже противостояли Империи?

Вадим Ванхельсен

о30 или 40-й век, если судить по количеству обитаемых планет.

Александра Вячеславовна

Точно где то в будущем.
И да, земля упоминалась в одной из серий ЗВ. И упоминали ее в прошлом акценте. Я правда уже не помню в какой именно серии ее упоминали. Вроде про Хана-Соло.