Валентин

Помогите найди фото здания!

Здание, построенное с 1915 по 1925 год по проекту Веснина и Малиновского в Вичуге на Большой Пролетарской.
Очень нужно найти фото! Хоть старое, хоть при постройке, хоть нашего времени! Делаю работу на зачет, помогите пожалуйста, все уже облазила что могла!

И если еще кто знает проекты братьев Весниных в Ивановском крае-пожалуйста, расскажите, желательно именно не на территории самого Иваново-Вознесенка.

Александр

Коноваловский дворец (Народный дом) (1914 - 1924).

Первоначальный статус (1915 - 1917): народный дом. Названия: Рабочий клуб фабрики им. Ногина; Дворец культуры фабрики им. Ногина; Городской культурный центр (Дворец культуры) .
Заказчик - фабрикант А. Коновалов.
Время строительства - 1914 - 1915, 1923 - 1924.
Архитекторы: П. Малиновский, завершили (интерьеры, декор) В. Веснин и Н. Лазарев.

Коноваловский дворец. Фото. Интерьер, экстерьер.
Коноваловский дворец. Фото.
Братья Веснины