Юленька Байкалова

что за здание на фото?

это клип macklemore-can't hold us..очень интересно, что за здание в клипе.

Оксана Лебедева

Это, скорее всего, компьютерная графика.
Но за основу взята реальная телевышка, которая находится в городе Сиэтл.

Пейзаж города можно с нее увидеть ( сравните ) :

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/df/Space_needle_pano.jpg

Слева - из клипа, а справа - с фотографии панорамы города:

Копипаст :

Спейс-Нидл (англ. Space Needle — космическая игла) — самая узнаваемая достопримечательность на северо-западе тихоокеанского побережья США и символ города Сиэтл, штат Вашингтон. Башня расположена на территории выставочного комплекса Seattle Center, который был построен для Всемирной выставки 1962 года, во время проведения которой примерно 20 тысяч человек в день поднялись на башню; 2,3 миллиона посетителей — всего во время работы Всемирной выставки. Теперь башня находится в частном владении.

В интернете много разных видов ЭТОЙ башни :

И даже граффити на ее вершине есть :

И с елками рисунки:

ИСТОЧНИК