Гульчачак

Если пользоваться Windows 8 Release Preview могут ли заблокировать мою Windows?

Если пользоваться оффицальной Windows 8 Release Preview (с предоставленным ключом ключом от Microsoft Windows) могут ли заблокировать Windows 8 на моём компьютере?

всё нашёл

Умар Мулла Киличов

До апреля не заблокируют, а дальше возможно.

Ю*
Юлёк ***

C15 января заблокируют. Заканчивается пробный период.

Ксения Лучкова

Ой, да истратьте уже 1000 руб. и купите ключ. Не будьте жлобом, раз уж сели на 8-ку.

Morven T

Купи ключ пока он еще копейки стоит