Ник

Помогите. У кореша в Электростали упёрли Белорусские номера. Требуют 5 руб. Ментам пох.. , Че делать?

Оставили визитку с номером телефона и счетом связной кукуруза. Бабки положили, а они не обонент!?

Татьяна Брызгунова

Обшарьте все закутки в радиусе 100м от авто (водосточные трубы, мусорные урны сугробы-где есть свежие сдвиги) номер не далеко. Если уж не найдёте-придётся заплатить.: (((((((

Юлия Хавроничева

Все, вряд ли уже найдете, если бабло отдали.. .
А вы в милицию обратились до того, как бабло заплатили или после? Надо было сразу в милицию, заявление. Если не хотят реагировать - в прокуратуру.

Теперь, думаю, вариант один - пытаться восстановить.. .

З. Ы. У меня знакомый, когда потерял номера (номера Московские, а сам во Владимирской области был) . Приехал в ГИБДД, те сказали, плати 5000 рублей и мы тебя сделаем новые. Как я понял, они это делают нелегально. Сомневаюсь, что они могут сделать Белорусские, но попытка не пытка.. .

З. Ы. В любом случае, ментам не должно быть пох.. . Узнайте номер вашего заявления в милицию (если вы его подали) . В прокуратуру с просьбой поставить данное заявление на контроль.

Aнна Дьякова

Пи... дить ментов, Нургалиев разрешил.

Елена Терентьева

пусть пишет заявление в полицию или платит 5 рублей

Ма
Мария

под мусорками ищите в радиусе 200 метров от авто

Коля И Виолеттик Кузьменко

Скрутите номера начальнику отделения, в котором всем пох, и оставьте ему под дворником эту визитку 🙂

Я сейчас почитал по форумам. Зачастую скрученные номера прячут рядом с машиной, в сугроб к примеру могут закопать.