Ириша Зяблицкая

Красить или не волосы? (см. внутри)

Хочу покраситься, но боюсь испортить волосы и думаю мне не пойдёт цвет, который я хочу. Рыжий цвет можно получить с помощью краски (она портит волосы) или хны (но она не смывается) и тоники не дают нужный цвет.
Я в раздумьях, помогите)

Ирина Бикейкина

Однажды один мой знакомый дал мне совет: никогда не делай того в чём сомневаешься.
Можете им воспользоваться

Сергей Михайлов

Безусловно волосы портятся. Но если уж решишься, то советую хной (сама пробовала) Хна к тому же лечит волосы))

Ан
Андрей

Я хной тоже красила. Сначало была недовольна оттенком. но в течении 3-5 дней у меня отразился огненный оттенок, классно смотрелось)) Но пожалела, потому что хна подсушивает волосы и у меня теперь кончики волос на ощупь, как солома. Сейчас вот свои отращиваю, друзья в шутку говорят "Эх, вот ты состарилась, уже седые волосы растут"))Попробуй! Жизнь одна, в ней всё нужно попробывать))

Татьяна Нечаева

Не нада красеть!

Luna

Если нет седые волоси зачем краситьса самый лучши это натуральное живое волоси!

Василий Коломиец

Мои знакомые в 20 ходят с тусклыми или седыми волосами из-за покраски волос. Волосы у них как солома в ужасном состоянии.
Хна нравится мне больше, так как сама использую ее.

Ульяна Казакова

Я незачто не буду портить свой натуральный красивый цвет волос