Aртем Гиваргизoв

Как удалить колонтитулы в Word? (через меню не получается)

Юрий Савчук

почему не получается, должно, пробуй ещё.

Анька Лушина

Нажмите на пиктограмму «Вставка» потом на колонтитулу и закройте её, ничего не записывая

Евгений Топлинов

Выдели колонтитул, сначала верхний и жми на Delete, потом выдели колонтитул нижний и жми
Delete

Елена Косилова

Когда в тексте ставите номера страниц, на самой верхней планке в конце есть команда "закрыть колонтитулы". На нее и кликните