Александр Валинуров

После бассейна начали болеть колени. Плавал на спине. Может не так греб ногами. Что может быть? Подскажите?

В бассейне можно застудить? Больше негде. Обратил внимание когда плыл на спине, гребу ногами к себе. Не знаю как объяснить. В общем чувствуются суставы больновато немного и иногда похрустывает. В бассейн ходил через день. Другие дни качалка.
Может быть что сустав как-то сдвинулся? Болит вторую неделю. К врачу немогу т. к. в командировке.

Михаил Медведев

Похоже застудил...