Михаил Беляков

Полетел горячий башмак сколько будет стоить ремонт?

Подключил пыху Норма к своему NIkon d3200 как уже выяснил сломался управляющий элемент центрального контакта на башмаке, сколько это примерно мне обойдётся? Уже понятно что без ремонта вспышки работать на башмаке не будут а от инфра-красного датчика будут?

Юл
Юлия

вот так сразу не скажешь. в сервисе лучше знают. , от датчика ИК работать будет. , если поломка только этим ограничена.