Игорь Романьчев

А вы свое жилье как получили? На Севере заработали или халява от родственников привалила? Трупам спасибо сказали?

Рустам Халиков

Ну зачем вы так? Заработали и купили!

Елизавета Яковлева

Спасибо дедушке, завещавшему мне "домик в деревне", спасибо родителям, давшим мне образование, которое позволило найти хорошую работу и превратить "домик в деревне" в квартиру в городе. И спасибо мужу, с которым из "однушки" переехали в "двушку".

Валера Бойченков

ааааааааааааааааааааааа.... вам нечего не досталось что ли? бедняга

Natashenka Lebedeva

мне повезло, халява пришла

Оксана Мерзликина

На Северном Кавказе заработали.

Андрей Стекачёв

Сама заработала, в Подмосковье, причем:)))))

Константин Андросов

Сказала спасибо родителям, подарившим половину моей трешки и давшим мне классное образование. Вторая половина заработана кровью и потом, как и вторая квартира. Да-да, и такое бывает.

Ольга Петрова

а тебе кто на яйца наступил?!

Юлия Зверева

В прошлом веке муж от работы получил квартиру.

Irina Klimokhina

Достоялась как очередник)) ) Как бы невероятно это ни казалось)))

Екатерина Закружная

Государство дало

Екатерина Сергеевна

трупам спасибо говорю

Игорь Федосеев

в моей квартире живут мои родители. ( я там прописана, квартира оформлена на меня)
я живу у мужа. Его родители построили дом и переехали за город, оставив квартиру сыну (оформлена на него + прописали к нему дочку)

Александр Чудиновских

Ни то и ни другое. Купили в ипотеку

Алёна Маркова

Заработали, в столице нашей Родины. На Севере мне холодно.