Василий

baxi main four 240 f проблема, не греет горячую воду в режиме лето, горячая вода есть только когда включено отопление

Андрей Захаров

на линии входа холодной води в котел стоит датчик приоритета гвс. наверное он и не работает. когда работает отопление, при открывании крана гвс котел и не понимает что потребитель открыл кран, а вода нагревается попутно с отоплением потому что в этом котле стоит битермический теплообменник

Сергей Евдокимов

Если вам не удается запустить бытовую технику - почитайте наконец инструкцию. Способ старый, проверенный.

Д*
Дельт@план ***********

Если перепутаны местами труба подвода холодной воды и труба (ГВС) выхода горячей воды, то будет описанный выше вами эффект, проверьте.