Servak

Ко мне на каникулы приезжает подруга. Будем мою дняру праздновать вместе, дома. Как намекнуть родителям что бы они

Свалили с дома на весь день????

Вы чё сдурели???? Я не лисбеянка и она тоже, просто хотим оторваться по полной ( ну вы поняли)

Мне будет 15, а есле вы не поняли о чём я, елена то видимо вы уже древняя....

Лена Полунина

Выгони навсегда. Хватит уже мешать твоей молодой жизни.

Кирилл

решили полезбиянничать?

Сайами Накамура

Так и скажи, правду.. что подруга приезжает
и что бы они за вас не боялись
если им есть конечно куда ехать

Анютка

скажи маме, что хочешь стать мужчиной, они тебе возможность дадут.

Михаил Чухнин

Выгонять родителей из их дома в день рождения дочери, которую они родили и вырастили это верх хамства, если родители уже не нужны свали сама вместе с подругой.

Дмитрий

а что при родителях то по полной стесняетесь что ли отрываться? значит маленькие еще-правильно что вас одних не оставляют-вы начудите-а отвечать им