Ал
Алёнка

Как разжиреть? я худой как дистрофан.. . даж стыдно раздеватсья на пляжах. . как стать боровом?

Ещё врачи думают, я болен. . всегда спрашивают, а вы с детсва такой худой?

Блин, да какие мышцы? тут качать нечего.. . кожа и кости. . рост 175 вешу 60 кг. . как баран

Лаура Сариева

лучше мясо наращивай, не жир)

Леонид Романов

кушай больше, и наращивай массу мышц

Джа Халилов

если хорошо себя чувствуешь, значит комплекция такая!! ! ну сходи в зал.. мышцы покачай! !

Анастасия

желудок проверь, а потом решай что кушать. на булки налегай. в спортзал ходи. Ван Дамм был самый маленький и худенький у них в школе.

Владимир Шабаров

попробуй кушать детское питание (обычное) с булочками))) , у меня так брат поправился, потом худел)))) , а если еще и спортом займешься, то такие мышцы наростиш ,,,

Ольга Маренкова

Ну что бы разжиреть вечерем кушай булки (каалорийные) с теплым молоком